Трагедия в Волгограде: девочка не выжила после ДТП

Трагедия в Волгограде: девочка не выжила после ДТП
Трагедия в Волгограде: девочка не выжила после ДТП

В Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов активно разбираются в шокирующем инциденте, связанном с 13-летней девочкой, найденной в бане. Да-да, такая вот страшная новость пришла к нам от источника V1. Печальная история произошла в Станице Суводская. По информации издания, восьмиклассницу, увы, было невозможно спасти. На данный момент подробностей не так много, но идет проверка.

Несмотря на трагедию, стало известно, что девочка росла в благополучной семье. Местные жители вспоминают, что она училась на отлично, была активисткой и увлекалась пением и танцами. У нее есть старший брат, замужняя сестра и еще один маленький брат. Семья, судя по всему, была крепкой и дружной.

Но это не единственная печальная новость из Волгограда. Ранее под окнами одного дома были найдены две школьницы 11 и 13 лет, которые не выжили. Они общались в соцсетях с незнакомцем, который предложил им прогуляться по общему балкону на 16-м этаже. Увы, во время этого «приключения» девочки потеряли равновесие и упали вниз. Теперь следователи усердно ищут собеседника несовершеннолетних, чтобы разобраться в случившемся.

И еще одна горькая весть — в Карелии в результате пожара в бане погибли три человека. Как же тяжело слышать о таких трагедиях. Надеюсь, это заставит нас еще раз задуматься о безопасности и о том, как важно беречь своих близких.