Надежда Оболенцева — это хитрая лисичка нашего шоу-бизнеса. После трех вполне гуманных попыток построить семью, где мужчины были, как курицы — с каждым новым сезонным обновлением, наша «неугомонная» блондинка вновь решила покорить мир брачных уз. Теперь поводом для обсуждений стала ее связь с Евгением Швидлером, 60-летним олигархом, который сделал ей предложение, будто бы давно вынашивая план по созданию очередного «золотого» гнездышка.
Светская хроника и новая хупа
«Светские новости на разрыв», — как бы иронично заметила в своем блоге Ксения Собчак, комментируя стыдливый блеск в глазах Надежды, после того как миллионер предложил ей руку и сердце. Упс, забудьте о щедрых бутонах и слезах счастья — речь идет о женихе, который идеально подходит по возрасту и статусу: игра на опережение!
Дословно: у пары уже была хупа — что-то вроде бракосочетания в еврейских традициях — и на всякий случай они могли бы позаимствовать какой-нибудь зажигательный танец из инстаграмного хита, чтобы развлечь могучую русскую публику. Какой power-дуэт! Узнав об этом, кто-то молча ставит лайки, а кто-то взрывается в комментариях, намекая на очередной «проект» от Надежды.
От агента любви до уважаемой дамы
Сколько лет тому назад? Кажется, намек на развод с ее первым супругом, олигархом Денисом Михайловым в США, был в порядке вещей, ведь в ней тогда точно таилось что-то, как в подгузниках у младенца. С супругом номер два, миллиардером Айратом Исхаковым, тоже толком не задалось. Третий раз с режиссером Резо Гигинеишвили стал финальным аккордом — как ни крути, сложенные из разных мужчин уроки жизни ужасно увлекательны для просмотра. И тут приходят к нам за сцену с хорами композиторов.
Но что самое интересное, Надежда словами щедро демонстрирует: ей по фиг, что у мужчины в карманах — главное, чтобы он состоялся. «Если бы богатство имело для меня значение, у меня никогда не было бы третьего брака», — восклицает она, обняв с надеждой упрямый мильончик, знакомый ей лучше на приеме.
Беременность и модный обман?
Не так давно, в апреле прошлого года, Надежда прикрыла свет своих соблазнов под красивой тканью на мероприятии Dolce Gabbana. Многие стали знатоками в области стиля и принялись обсудить: не беременна ли она? Платье с завышенной талией действительно скрывало несколько «кнопочек» интересного положения или просто натолкнуло на мир виртуальной моды? Вопрос, на который, вероятно, больше никто не получит ответа, но обсуждать это обожают все, включая нас.
Вывод: Что нам ждать от этой новой главы в жизни Надежды Оболенцевой и олигарха, у которого скорее всего есть свои скелеты в шкафу? Я бы готова поставить на то, что, как и в предыдущих браках, нас ждёт череда светских мероприятий с позированием, а сами шедевры жизни общественность обсудит дольше, чем их романтические начала. Подготовим мимозы, друзья!